Аталанта – Новара 2:1

983711456Встреча с Новара прошла также успешно и принесла третью победу кряду для бергамасков. Уже десять очков в таблице. 

Аталанта: Консильи, Масьелло, Капелли, Манфредини, Беллини, Скелотто (Бонавентура, 65), Чигарини, Бриги, Падоин, Габбьядини (Моралес, 63), Денис (Тирибокки, 80)
Новара: Уйкани, Деллафьоре, Лисуццо, Пачи, Джемити, Поркари, Радованович (Джорджи, 58), Ригони, Маццарани (Граноче, 68), Моримото (Жеда, 61), Меджорини
Предупреждения: Масьелло, Капелли, Чигарини, Бриги – Радованович
Голы: Скелотто, 34, Чигарини, 69 – Поркари, 89.
Главный тренер Аталанты Стефано Колантуоно прокомментировал очередную победу своего клуба в национальном чемпионате.
“Наша команда показывает очень неплохую игру и вполне могла бы уже оказаться на первом месте. В последнем своем поединке мы продемонстрировали прекрасную игру и заслужили победу. Я хочу поблагодарить болельщиков за то, что они всегда рядом с нами. Я уверен, что это не все, на что способна команда. Конец сезона все покажет”.
“Вне игры у Граноче? Возможно он был в офсайде, однако я не думаю, что Новара начнет цепляться за этот эпизод, потому что мы закономерно выиграли этот матч. Команда победила в трех играх за неделю и показала прекрасный футбол. Аталанта доминировала на поле 80 минут, а Новара хорошо провела только концовку поединка. Поэтому говорить о каких-либо отдельных эпизодах в игре, я думаю, не стоит”.
Полузащитник Аталанты Эсекьель Скелотто, отметившийся забитым мячом, остался доволен победным результатом в противостоянии с Новарой в рамках очередного тура Серии А.Сожалеете ли вы том, что к команде применены штрафные санкции?
“Конечно, мы много думали об этом, но что мы можем изменить? Нужно двигаться вперед  и снова побеждать”.

С чем связан такой замечательный старт команды?
“У нас была хорошая подготовка, я старался набрать отличную форму и тренировался изо дня в день. Я доволен своей игрой, но еще больше  доволен игрой всей команды”.

Что вы думаете о составе команды?
“В команде подобран хороший состав, все игроки настроены по-боевому”.

| Просмотры: 783 |