Тирибокки: “Я готов сидеть в запасе, лишь бы “Аталанта” побеждала”

simone_tiribocchiНападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки любезно согласился дать интервью SkySport 24, в ходе которого поздравил с отличным стартом команду и своего конкурента Дениса за место в основе.

“Я поздравляю Хермана Дениса, он отлично выполняет свою работу, как и вся остальная команда. То, что на острие пока играет он, а не я, нормально. Лучше я буду сидеть в резерве, и дела командные будут идти хорошо, чем я буду играть, но клуб будет находиться на дне. Нам очень помогает присутствие Дони, он всегда рядом с нами несмотря на то, что не имеет права играть.
Макси Моралес – очень полезный игрок, он умеет изобретать и четко выполнять тренерское задание. Шестиочковый штраф, конечно, наложил свой отпечаток на нас, но чемпионат длинный, и мы можем сделать так, чтобы больше о них не вспоминать. В конце чемпионата посмотрим, сильно ли повлияет штраф на нашу позицию. На данном этапе мы выступаем хорошо.” 
Источник: tuttoatalanta.com
Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино в интервью FcInterNews.it опроверг интерес “Интера” к полузащитнику Матиасу Скелотто.– Пьерпаоло, с чего начнем?

– “Сегодня у меня состоялось немало переговоров. Однако никакой конкретики пока вам назвать не могу

– “Интер” делал вам предложение по Скелотто?

– “Они не делали нам никакого предложения, более того, они даже не проявляют к нему интерес. Таким образом, появившуюся информацию о его возможной продаже я расцениваю всего лишь как слух.”

Агент Матиаса в своем интервью сказал, что игрок уже готов к переходу в “Интер”.

– “Я не комментирую слова агентов.”

– Претендует ли на Скелотто какой-нибудь другой клуб?

– “Есть интерес со стороны испанских клубов.”

– Сколько стоит Скелотто?

– “Мы не закрепили за ним цену, поскольку не хотим расставаться с этим футболистом.”
Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 748 |