Консильи: “Не могу назвать матч с “Сиеной” лучшим в карьере” часть 1

Udinese+Calcio+v+Atalanta+BC+Serie+rv2X0DnPkdrlГлавный герой матча с “Сиеной” вратарь “Аталанты” Андреа Консильи порассуждал на тему прошедшей и предстоящей игры, назвал самое трогательное послематчевое поздравление, а также сказал, где он намерен продолжить свою карьеру.

– Матч с “Сиеной” – лучший в твоей карьере?

“В первые 20 минут соперники меня неоднократно тревожили. Возможно, его можно было бы назвать лучшим, если бы мы взяли 3 очка.”

– Самый трудный сейв?

– “Первый удар Ларрондо головой. В той ситуации я был молодцом.”

– В Сиене вы заработали очко или потеряли два?

– “В свете того, как проходила, можно сказать, что ничья – неплохой результат. Тем не менее, я очень расстроен тем, что мы пропустили на последних минутах.”
– Тебе 24 года – самый пик для футболиста. Ты сможешь прогрессировать и в дальнейшем?

– “Я расту. Я понимаю, что, несмотря на хорошую игру, я не должен останавливаться в росте. Я буду вкалывать на тренировках и дальше и, уверен, все у меня получится, ведь у меня хороший потенциал”

– Какое послематчевое поздравление было самым трогательным?

– “Вообще, для меня идеальный матч – это когда соперники тревожат меня только на 90-й минуте, и я вытаскиваю мяч. Иногда мои успехи преувеличивают, а мой лучший друг и вовсе написал, что я – феномен.”

– Ты сказал, что тебе было обидно пропустить гол на последних минутах. А первый мяч, забитый с сомнительного пенальти?

– “То нарушение я толком не смог разглядеть. Я угадал, куда будет бить Д’Агостино, но его удар мне взять не удалось. Его удары всегда сложно отбивать.”

| Просмотры: 1 117 |