Агент Бонавентуры сватает своего подопечного в “Интер”

269063_695446_IMG_6427_c_12458325_mediumПо сообщению TMW, агент полузащитника “Аталанты” Джакомо Бонавентуры предложил кандидатуру своего подопечного “Интеру” для усиления состава. “Я думаю, Джакомо найдется место в полузащите “Интера”. Миланцы, конечно, могут спокойно обойтись и без моих советов, но все же, если бы я был спортивным директором “нерадзурри”, то в качестве укрепления выбрал бы в первую очередь Бонавентуру. Если Джакомо будет так прекрасно играть и дальше, то перед ним обязательно откроются перспективы ухода в топ-клуб. Между прочим, не забывайте, что Бонавентура сейчас выступает не на своей позиции, таким образом, он еще и разносторонний футболист.”

Кроме того, агент другого игрока “Аталанты” Габбьядини подтвердил, что нападающим интересуются английские и испанские клубы, однако пока никаких резких движений Маноло делать не собирается. Добавим, что имя одного заграничного клуба, желающего видеть Габбьядини в своем составе, мы уже знаем – “Манчестер Юнайтед”.

Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино пообещал сделать все, чтобы убрать шестиочковый штраф, а также подтвердил, что никто из лидеров команды не уйдет в другие клубы в январе.
“Мы надеемся на то, что штраф в 6 очков продержится недолго. Мы приложим все усилия, чтобы ликвидировать его, более того, я считаю нынешний вид таблицы временным. Нынешняя команда очень квалифицирована, атмосфера в коллективе отличная, и наши тифози всячески поддерживают игроков. Не могу не отметить и нашего президента Антонио Перкасси, который делает все ради “Аталанты”.

Денис в прошлом матче забил 10 гол в сезоне, за что ему полагаются премиальные. У него есть пункт в контракте и по поводу 15 мячей, поэтому ему есть куда стремиться. Большинство голов Херман забил с передач Моралеса, но это не означает, что другие игроки не принимают участия в атаках. Многие наши футболисты уже пользуются спросом на трансферном рынке, но о том, что они покинут “Аталанту” в январе не может быть и речи.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 1 143 |