“Аталанта” выкупит Дениса у “Удинезе”

Denis-AtalantaРуководство “Аталанты” подтвердило, что собирается в конце сезона выкупить у “Удинезе” права на нападающего Хермана Дениса, находящегося в клубе из Бергамо в аренде. В текущем сезоне 30-летний аргентинец забил 10 голов в 13 матчах и на данный момент является лучшим бомбардиром серии А.

“Мы воспользуемся нашей опцией выкупа прав на Дениса. Никто не обращался к нам по нему, включая “Интер”, о котором ходили слухи. Он останется в нашей команде, поскольку у нас есть соглашение об этом, и мы, безусловно, воспользуемся этим в конце сезона”, – приводит Football Italia слова директора “Аталанты” Пьерпаоло Марино.

 

Сегодня игроки “Аталанты” впервые собрались после матча с “Наполи”. Отдохнув, они с новыми силами принялись тренироваться, к тому же, сил им должна была придать приятная новость. В строй вернулись центральные полузащитники Маттео Бриги и Фабио Казерта. Не исключено, что игроки примут участие уже в игре с “Кьево”  – между прочим прямым конкурентом в борьбе за сохранение прописки в Серии А. Таким образом, в лазарете остался только защитник Даниэле Капелли, который, судя по всему, выбыл до конца сезона. Кроме того, из-за дисквалификации против “Кьево” не сыграет полузащитник Скелотто

| Просмотры: 1 203 |