Колантуоно: наша цель – не вылететь

181348986-bd34e2f3-e580-460a-b169-c9aa6c66904dВторая часть интервью тренера.

– Будут ли изменения в составе?

– “С первых минут выйдет Раймонди, а под Денисом сыграет Моралес. Я не считаю, что Марилунго провалился, наоборот, он проделывает большую работу в течение матча. Просто с выходом Моралеса я рассчитываю увидеть больше остроты впереди.”

– Вы бы предпочли обыграть “Ювентус” или “Чезену”?

– “Наша цель – сохранение прописки в Серии А, и каждая игра для нас одинаково важна. Каждую неделю мы проводим важные матчи. Пока не добьемся своей цели, мы не отступим.”

– Какой момент по ходу сезона был для вас самым трудным?

– “Нынешний и есть таковой, ведь мы по очереди играем с грандами. Мы знали, что заканчивать первый круг нам предстоит матчами с лучшими командами Италии, поэтому мы позаботились о том, чтобы добыть очки заранее в других поединках. Но это не означает, что мы не планировали отбирать очки у грандов. Против “Милана” мы заслуживали как минимум ничьи, в то время как “Лацио” мы по делу уступили. Мы не должны повторять подобных игр.”

– Насколько ситуация с Мазьелло может повлиять на него?

– “Ему предстоит выдержать непростой период, ведь его также подозревают в причастности к договорным играм. Я думаю, на этой неделе его лучше оставить в покое и дать ему отдохнуть. Сегодня он поехал на допрос, поэтому сами понимаете, что ему сейчас не до футбола.”

– Как вы восприняли новость о том, что играть вам предстоит глубоким вечером?

– “В прошлым раз мы не справились с “Лацио”, когда играли утром, но это не может служить нам оправданием. Сейчас мы будем играть под ночь, но в любом случае оправданий никаких в связи с этим быть не может.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 562 |