Раймонди: “Мы реабилитируемся в следующем матче с “Чезеной”

RAIMONDI CRISTIANЗащитник “Аталанты” Кристиан Раймонди пообещал болельщикам реабилитироваться уже в следующей игре с “Чезеной”, признался, что ему нелегко постоянно сидеть на лавке и ждать своего шанса, а также отметил, что шансы “Ювентуса” на Скудетто все-таки пониже, чем у “Милана”.

– Как ты оценишь свою игру?

– “Мне больше хочется говорить не о своем выступлении, а об игре команды. К сожалению, мы сегодня не впечатлили ни по содержанию игры, ни по результату, хотя и прикладывали все усилия. Мы исправимся уже в следующем матче с “Чезеной”.

– Каким тебе показался “Ювентус”?

– “У них собрана великолепная команда. Тем не менее, мне кажется, что они все-таки проиграют “Милану” в борьбе за Скудетто.”

– Уж очень легко вы пропустили первый гол.

– “Уже ничего не изменишь. После него игра поменялась, мы стали оголять зоны, оставляя туринцам пространство для маневра. Можно было провести этот поединок лучше.”

– Как ты чувствовал себя на поле после стольких матчей проведенных на лавке?

– “Когда я перешел в “Аталанту”, я задался целью никогда не сдаваться и отдаваться работе при любых ситуациях. Я всегда стараюсь держать себя в форме, тем самым готовясь к тому, что тренер рано или поздно даст мне шанс. Мне нелегко смотреть матчи “Аталанты” со скамейки запасных, но другого варианта, кроме как терпеть и ждать своего часа, у меня нет.”

– Вчера вечером ты дебютировал при бергамаскской публике в матче с топ-клубом. Можно ли говорить, что твоя мечта сбылась?

– “Да, сегодня вечером я впервые в сезоне на себе почувствовал тот запал, который дарит игрокам наша торсида. К сожалению, мы их не смогли отблагодарить результатом, но у нас еще будут возможности реабилитироваться.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 656 |