Колантуоно: “В матче с “Чезеной” может не сыграть Денис”

181348986-bd34e2f3-e580-460a-b169-c9aa6c66904dГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно поразмышлял на тему предстоящего матча с “Чезеной”, покупки Карроццы, а также заявил, что участие в игре Хермана Дениса стоит под вопросом.

– Стефано, почему вы решили приобрести именно Карроццу? Две покупки получились наименее ожидаемыми.

– “После ухода Петтинари мне нужен был человек с его характеристиками. Мы узнали о таланте Карроццы еще в прошлом сезоне, как-никак, школа Джузеппе Саннино дала о себе знать.”

– Не ожидается ли еще одна покупка?

– “В последние дни трансферного окна могут случиться разные неожиданности, но я не думаю, что они произойдут. Во всяком случае, Карроцца – последний футболист, которого я попросил купить.”

– Раз вы нашли замену Петтинари, то почему не ищете сменщика Ардеманьи?

– “Карроцца при необходимости может сыграть и второго форварда. В качестве же наконечника мы можем использовать Габбьядини, Дениса, Тирибокки, Марилунго и Моралеса.”

– Как вы оцените состояние Мазьелло?

– “Мазьелло вернулся в наше расположение в четверг, и мне он показался спокойным. Конечно, все эти две недели его мучали допросами и слухами. Я даже решил не ставить его на матч с “Ювентусом”. Будет ли он готов к “Чезене”, посмотрим.”

– Игра с “Чезеной” кажется довольно легкой на бумаге.

– “Я наоборот считаю такие матчи коварными. Мы ни в коем случае не должны почивать на лаврах, возникших благодаря разгрому в первом круге. Я читал, что по сравнению с тем матчем Арригони намерен сделать несколько перестановок.”

– Будут ли изменения в составе?

– “Посмотрим. Денис вчера получил повреждение на тренировке и его участие в ближайшей игре под вопросом. Если что, его заменит наша молодежь. Есть и еще одно альтернативное решение – мы можем сыграть в два нападающих, а Моралеса отправить на левый фланг или же задействовать его самого в качестве второго форварда.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 655 |