Бриги: “Постараемся не дать “Новаре” разогнаться”

276142_701474_FL5D3543_c_12567826_mediumПолузащитник “Аталанты” Маттео Бриги сегодня впервые отыграл полный матч после долгого простоя, тем не менее, игрок признался, что чувствует себя хорошо.

– Ты впервые после травмы отыграл 90 минут.

– “Весь матч с физической точки зрения я чувствовал себя хорошо. Это была странная игра. В первом тайме мы полностью доминировали, но во втором мы сдали позиции и даже стали немного побаиваться соперника. В целом мы проявили себя молодцами, хотя определенная горечь из-за результата присутствует.”

– Вы дважды попали в каркас ворот.

– “Это случилось тогда, когда мы полностью переигрывали соперника. К сожалению, нам далеко не всегда удается реализовать то, что мы имеем. Но нам важно оставить все наши неудачи позади и продолжать биться дальше.”

– Знаешь, что сегодня сотворила “Новара”?

– “Их победа над “Интером” – неожиданность, но с другой стороны они подтвердили то, что предсказуемых матчей в нынешнем сезоне не бывает. Мы постараемся не дать “Новаре” разогнаться и в следующем туре попробуем вставить им палки в колеса.”

– Как твое самочувствие?

– “Я хорошо себя чуствую, тренируюсь и продолжаю крепнуть. Руководство и тренерский штаб “Аталанты” в период травмы никогда не давили на меня, за что я им очень благодарен.”

– Что просил делать вас Колантуоно при схеме 3-4-1-2?

– “Мы попытались перестроиться под схему, которую исповедует “Лечче”. Трио наших защитников должны были сдерживать нападающих соперников, и у них это получалось делать блестяще. А в атаке свой большой потенциал на позиции плеймейкера показал Моралес.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 661 |