Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Пармой”

150843814Консильи – 7. В период осады “Пармы” в первом тайме дважды вытащил мертвые мячи. В пропущенном голе его вины нет.

Пелузо – 7. Через его зону в первом тайме “Парма” атаковала очень охотно. Помимо Бьябьяни левого крайка “Аталанты” своими проходами мучил Дзаккардо, но Федерико в целом справился. Во втором тайме их давление ослабло, что позволило Пелузо продемонстрировать свои умения и в атаке.

Ферри – 6.5. Несколько раз блестяще сыграл в ответственных моментах, но вместе с тем пару недочетов в его действиях присутствовало.

Манфредини – 8. Забил гол, не допускал ошибок при оборонительных действиях, мало того, Томас в концовке мог оформить дубль.

Беллини – 5.5. Его фланг затерроризировал Джовинко, и нельзя сказать, что ветерану удалось выключить “муравея” из игры.

Скелотто – 6.5. В этом матче аргентинец больше проявлял себя в подыгрыше, в то время как сам навешивал в штрафную нечасто. Тем не менее, в этой игре он был довольно важной частью “Аталанты”.

Чигарини – 6. В первом тайме практически никак не проявлял себя, поскольку мяч был в основном во владениях “Пармы”, и только после гола Палетты Лука проснулся и как и в прежних матчах стал конструировать атаки бергамасков.

Кармона – 5. Неожиданно получив шанс из-за травмы Бриги, не сумел им воспользоваться. В разрушении был малоэффективен, в созидании – тоже. Чилиец по-прежнему допускает большое количество брака в передачах, что существенно беднит его игру.

Моралес – 6. Сделал голевой навес на Манфредини, был активен по всему фронту атаки, однако во втором тайме сбавил обороты, в результате чего был справедливо заменен.

Бонавентура. Без оценки.

Карроцца. Без оценки. Также, как и Джакомо, Алессандро не попал в игру.

Габбьядини – 5. Маноло не устает нас разочаровывать. За час своего пребывания он отметился разве что смещением в центр и плотным ударом низом, правда, в руки Паварини. В некоторых эпизодах налицо было недопонимание Габбьядини с партнерами.

Денис – 5. Херману второй матч подряд не удается проявить себя, но в этом его вина невелика. В поединке с “Удинезе” из игры выпал Марилунго, а сейчас – Габбьядини. В одиночку же аргентинцу сложно прорвать насыщенную оборону. Правда, Денис все же имел один момент ближе к концу матча, но ему не удалось переправить мяч в ворота после навеса Скелотто.

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 678 |