Мутарелли – игрок “Аталанты”

Mutarelli1Полузащитник Массимо Мутарелли завтра станет игроком “Аталанты”, сообщает TMW. Это станет возможным потому, что футболист ныне является свободным агентом. В январе у Мутарелли были предложения от “Кальяри” и “Губбио”, но сделки в каждом случае срывались.

Сегодня Массимо должен пройти медицинское обследование, после чего он подпишет контракт с “Аталантой” на полгода с правом продления еще на сезон. Хавбек уже тренируется со своей новой командой. Отметим, что Массимо Мутарелли известен по своим выступлениям за “Лацио”, а последним его клубом была “Болонья”.
Полузащитник Массимо Мутарелли официально перешел в “Аталанту”. Как и ожидалось, игрок подписал контракт до лета с возможностью его продления еще на сезон. Хавбек в своей новой команде будет выступать под 20 номером. Мутарелли тренируется с бергамасками со вторника и не исключено, что он появится на поле уже в воскресенье, в матче со своей бывшей командой “Болоньей”.
Нападающему “Аталанты” Гвидо Марилунго, согласно последней информации, предстоит перенести операцию на колене. Сегодня состоится встреча игрока с руководителями клуба, на которой будет обсуждаться ситуация с Гвидо. Скорее всего, операция будет проведена в выходные или в первые дни следующей недели. К сожалению, нынешний сезон для Марилунго окончен.
* По сообщению последних минут, вслед за Марилунго из строя выбыл Херман Денис. Аргентинский нападающий будет вынужден пропустить минимум 3 недели.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 690 |