“Аталанта” планирует купить Гутьерреса

Hu_110226Dep_SanLorenzoRacingГрядущим летом “Аталанта” рискует потерять немалую часть своего состава, но и без приобретений вряд ли обойдется. В частности, бергамаски всерьез заинтересованы в покупке нападающего аргентинского “Расинга” Теофило Гутьеррес. В этом убежден один из главных экспертов по трансферным делам Серии А Джанлука Ди Марцио.

“После того, как “Аталанта” угадала с Моралесом и Денисом, крен бергамасков на трансферном рынке сильно направлен в сторону Аргентины. Из этой страны “черно-синие” могут приобрести нескольких футболистов, одним из которых является Теофило Гутьеррес.
В январе он был близок к переходу в “Фиорентину”, но стороны договорились о трансфере летом. Теперь же, когда позиции Панталео Корвино в стане “фиалок” заметно пошатнулись, шансы на переход Гутьерреса в “Фиорентину” стали нулевыми. 26-летний аргентинец нравится “Аталанте”, которой придется раскошелиться за него на 5 млн евро. Большая сумма для “черно-синих”, но примеры Дениса и Моралеса все еще перед глазами.”

Источник: tuttoatalanta.com

Как сообщает footballpress.net, туринский “Ювентус” больше не заинтересован в услугах нападающего Фабио Квальяреллы. Вероятно, форвард покинет клуб этим летом. Без работы он точно не останется — подобрать Фабио готовы “Фиорентина”, “Дженоа” и “Аталанта”.Однако, сперва потенциальным покупателям предстоит договориться с “Юве”. Трансфер Квальяреллы может потянуть на 10 млн. евро.
| Просмотры: 695 |