Марино: “Я не мог предотвратить аферы Дони и Мазьелло”

Roma-Atalanta serie AСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино, в одном из самых непростых своих интервью, прокомментировал арест Мазьелло, порассуждал над тем, что делать с этим защитником дальше и над возможностью новых очковых штрафов, а также ответил на обвинения в укрывательстве виновных.

– Мазьелло арестовали. Что скажете?

– “Мы отреагировали на его ситуацию еще в январе, когда отстранили Андреа от работы с главной командой. Мне жаль защитника, но история с Мазьелло расставила все точки над i. Мы должны поаплодировать полиции и судебному правосудию, которые поймали всех игроков, которые обманывали нас.”

– В первой части сезона он принес “Аталанте” немало пользы.

– “Мазьелло, за исключением матча с “Лацио”, способствовал тому, чтобы “Аталанта” вышла из непростой ситуации в виде шестиочкового штрафа. За его игру мы должны сказать ему спасибо, в остальном я на стороне полиции.”

– Раз полиция всех поймала, когда и другие клубы понесут наказание?

– “Нужно полностью довериться полиции. Пока что мы, в отличие от других, получили то, что заслуживаем, но я уверен, вскоре итальянская федерация футбола пойдет и по другим клубам, которых коснулась эта грязная история.”

– Это правда, что “Аталанта” намерена расторгнуть контракт с Мазьелло?

“Я считаю, что этим вопросом должны заниматься юристы. Контракт не так уж и просто расторгнуть. Мы еще обязательно вернемся к этому вопросу. Я считаю, что с Мазьелло нам надо что-то делать. Футболист должен быть примером для других, но никак не таким.”

| Просмотры: 905 |