Каццола: “Ауру “Сан Паоло” не передать словами”

336192_765657_cazzola234_13493567_mediumПолузащитник “Аталанты” Риккардо Каццола поделился впечатлениями от стадиона “Сан Паоло”, поведал о том, где он хочет продолжить свою карьеру в следующем сезоне, а также поделился своим мнением, кто является фаворитом в борьбе за Скудетто.

– Каковы твои ощущения от “Сан Паоло”?

– “Я впервые вышел в основе, и дебют получился более чем запоминающимся. Накануне о своем решении выпустить меня в стартовом составе сказал Колантуоно, и все последующее время меня одолевало волнение. Наиболее впечатлен я оказался, когда вошел на “Сан Паоло”. Это великий стадион с непередаваемой аурой, но как только игра началась, я обо всем забыл.”

– Вчера “Аталанта” хорошо сыграла или “Наполи” был настолько плох?

– “Конечно, они вчера были не в лучшей форме. Они наверняка рассчитывали на другие результаты, но после обидного вылета из Лиги Чемпионов неаполитанцы переживают заметный спад, но это нормально. Мы, в свою очередь, сыграли вчера выше всяких похвал.”

– Шестиочковый штраф давлеет над “Аталантой” весь сезон.

– “К счастью, каждый из наших игроков проводит хороший сезон, а все потому, что мы выкладываемся на каждой тренировке. Благодаря этому мы проводим отличный чемпионат.”

– Ты видишь свое будущее в “Аталанте” или “Юве Стабии”?

– “Для меня пребывание в Бергамо – предмет для гордости, и я бы хотел здесь оставаться как можно дольше. Но мое будущее зависит еще и от руководств этих клубов, которые летом проведут переговоры относительно меня. Я со своей стороны сейчас должен думать только о тренировочном процессе.”

– Кто возьмет Скудетто – “Милан” или “Ювентус”?

– “На финише чемпионата мы по очереди встретимся с этими командами, таким образом, мы сможем поучаствовать в их судьбе. Я думаю, дуэль между этими клубами будет до последнего. Фаворитом я назову “Юве”, но только потому, что у них есть на данном этапе преимущество в одно очко.”

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 652 |