Скелотто: “Лавесси замечательно отзывается об “Аталанте”

ce0fac69959c4eeacf07f0d18c8b90d7-1324197487Полузащитник “Аталанты” Эсекьель Скелотто порассуждал о предстоящем матче с “Катаньей”, сказал, кого он считает главным открытием Серии А, а также поведал о том, как он отдохнул с Эсекьельем Лавесси.

– Как вы чувствуете себя после победы в Неаполе?

– “Никакой эйфории нет, мы сейчас очень сконцентрированы на предстоящих матчах.”

– Как вы готовитесь к “Катанье”?

– “Думать о субботнем матче нам нелегко из-за трагедии, случившейся с Пьермарио Морозини. Решение перенести воскресные матчи, на мой взгляд, справедливое.”

– “Катанья” наверняка захочет отобрать у “Аталанты” все 3 очка.

– “Нам придется провести тяжелый матч, ведь “Катанья” у себя дома традиционно сильна. Кроме того, они проиграли последний матч и будут стараться реабилитироваться перед своими тифози.”

– “Катанья” и “Аталанта” в субботу решат, кто из них является главным открытием нынешней Серии А?

– “Я думаю, в этом плане от этого матча мало что поменяется. Мы не хотим во что бы то ни стало получить это звание, самая главная задача для нас – сохранение места в Серии А.”

– Но все же, журналисты больше отмечают “Катанью”, а не вас.

– “К сожалению, о нас пишут только в свете “Скоммезеполи”, в то время как мы набрали на 3 очка больше сицилийцев. Но почему-то никто не хочет заострять на этом внимание.”

– “Катанья” – твоя бывшая команда. Тебе приятно будет увидеть твоих экс-партнеров?

– “Возвращение на Сицилию будет для меня волнительным моментом, потому что я сохранил об этих местах отличные воспоминания. У меня превосходные отношения с игроками и местными тифози. Я буду рад их увидеть, но со стартовым свистком все воспоминания уйдут на второй план.”

| Просмотры: 601 |