Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Катаньей”

847803815Консильи – 5. Оценивать его игру можно двояко. С одной стороны, он вытащил пару мертвых мячей, но вместе с тем определенная вина в обоих пропущенных мячах у Андреа имеется – поэтому и оценка такая низкая.

Беллини – 5. Был крайне инертен, пользы от него было мало и в защите, и в наступательных действиях.

Стендардо – 5. Отчаянно боролся за каждый мяч, но в отдельных эпизодах, что называется, привозил.

Луккини – 5.5. Невынужденных ошибок допустил чуть меньше, но начинать атаки первым пасом у Стефано на сей раз не получалось совершенно.

Пелузо – 5. По сравнению с предыдущими играми он был крайне малополезен.

Скелотто – 5.5. Один из самых старательных в составе “Аталанты” в этот вечер. Увы, большего Эсекьель предложить не сумел.

Кармона – 4.5. Центр поля “Аталанты” умер уже на первых минутах, изредка приходя в сознание. Чилиец провел одну из худших своих игр в сезоне.

Каццола – 5. С задачей выгрызать мячи у соперников в общем-то справился, однако в эпизоде с первым голом Риккардо может смело разделить вину с Консильи.

Бонавентура – 6. На общем сером фоне смотрелся “бодрячком” – несколько раз играюче расправлялся с соперниками на фланге и совершал “кроссы”, кроме того, Джакомо создал голевой момент, но Террачиано сделал блестящий сейв.

Феррейра Пинто. Без оценки.

Моралес – 6.5. Во многом благодаря Макси “Аталанта” в середине второго тайма ненадолго пробудилась ото сна. Аргентинец блестяще выступал в роли разгоняющего атаки, отсюда – самая высокая оценка.

Тирибокки – 5. Вышел на замену и плавно “заснул” вместе со всей “Аталантой”.

Габбьядини – 5. Маноло в этот вечер олицетворял всю команду. Габбьядини провел монотонную сонную игру. Комментировать особо нечего.

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 642 |