Колантуоно: должны постараться обыграть Кьево

Colantuono+Atalanta+BC+v+AC+Siena+Serie+KwkC0quHMwDlГлавный тренер Аталанты Стефано Колантуоно надеется, что нерадзурри добьются победы в предстоящем матче с Кьево.
“Я очень надеюсь, что мы уже переварили поражение, хотя у нас было не так много времени, чтобы поговорить об этом. Мы должны перезарядить свои батареи после матча, который проиграли лишь в отдельных эпизодах. В завтрашнем матче придется прибегнуть к небольшой ротации. Мы должны оценить состояние Беллини, который повредил лодыжку.”
“Эта игра с Кьево будет совершенно не похожа на прошлую. Успех в нем поможет нам приблизиться к спасению от вылета. Мы должны постараться одержать победу. Когда мы наберем 46 очков, тогда можно будет уже не думать о спасении. Мы не можем позволить себе снизить концентрацию.”

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник Аталанты Риккардо Каццола отметил, что в игре с Кьево важно добиться результата.
“С Катаньей мы хотели добиться победы, но порой всё выходит не так, как ты задумываешь. Матч был равный, но затем потрясающий гол Гомеса всё изменил. Жаль, ведь нам не хватает совсем немного, чтобы достичь своей цели.”
“Сейчас мы думаем только о матче с Кьево, мы будем готовиться к нему на сборах на своей базе в Дзингонии. И в этот раз будет очень добиться максимального результата.”

Источник: atalanta.it

| Просмотры: 669 |