Колантуоно: “Ставим перед собой цель победить “Лацио”

a3fc3704dbd9646a22a52cd456ecbc4c_169_lГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно на предматчевой пресс-конференции признался, что хотел бы победить “Лацио”.

– Будет ли мотивация у “Аталанты”?

– “Мы ставим перед собой цель победить “Лацио”, хотя понимаем, что они сильны. Мы хотим занять как можно более высокое место в таблице.”

– Как себя чувствует Консильи?

– “У него поврежден плечевой сустав. Сможет ли он принять участие в матче с “Ювентусом” покажут ближайшие обследования.”

– Будут ли изменения по сравнению с игрой против “Милана”?

– “Скорее всего, их будет несколько. Точно будут играть Скелотто и Моралес. Беллини чувствует себя хорошо, в то время как у Тирибокки возникли проблемы со спиной. Феррейра Пинто не выйдет завтра на поле по причине разногласия с тренерским штабом(бразилец высказал недовольство тем, что его не выпустили на поле в матче с “Миланом” – прим.ред.).

– Не планируете выпустить в последних играх Минотти, который провел только несколько минут в матче первого круга с “Сиеной”?

– “Он – игрок, на которого мы рассчитываем в будущем. Я не хочу, чтобы он уходил в аренду в клуб Серии С, потому что здесь у него будет больше возможностей прогрессировать. Надир составит часть будущей “Аталанты”.

– Какой “Лацио” вы ожидаете увидеть завтра?

– “Лацио” все еще может достигнуть зоны Лиги Чемпионов, поэтому они приедут в Бергамо побеждать. Но мы постараемся остановить их.”

– Как завтра, по-вашему, будет проходить игра?

– “Нам будет тяжело. Вполне возможно, повторится сценарий последних наших домашних матчей.”

– После достигнутой цели вы думали о возможных переменах на летнем трансферном рынке?

– “У нас есть немало потенциальных новичков, в то время как некоторые наши игроки будут проданы.”

– Вы рассчитываете остаться в “Аталанте” надолго?

– “Я всегда говорил, что мне здесь нравится. Я хочу оставаться в “Аталанте” как можно дольше, ведь я уже почти ощущаю себя коренным бергамаском.”

– В матче с “Миланом” вы немного позвдорили с резервным судьей. Завтра вы будете вести себя спокойнее?

– “Да, можете быть уверенными. У меня всегда были хорошие отношения с судьями, прошлая игра стала скорее исключением.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 641 |