Беллини: “Горжусь тем, что встал в один ряд с великими игроками”

4537f2289bbad7d6d45516321f5b3cdb-1266678629Защитник “Аталанты” Джампаоло Беллини вкратце подвел итоги уходящего сезона.

Вчера болельщики сделали тебе сюрприз, подняв футболку с твоей фамилией наряду с другими легендами клуба.

– “Мне было очень приятно, потому что я встал в один ряд с игроками, которые вершили историю “Аталанты”. Для меня это повод для большой гордости.”

– “Аталанте” удался отличный чемпионат.

– “В начале сезона все приговаривали нас к зоне вылета, однако благодаря работе от воскресенья до воскресенья мы прогрессировали и в конце концов выбрались из подвала. Мы провели великолепный чемпионат.”

– Как команда отреагировала на аресты Дони и Мазьелло по ходу сезона?

– “Это было для всех нас ударом, но футбол зачастую бывает непредсказуем. Мы постарались переварить эту информацию как можно скорее и сконцентрироваться исключительно на футбольных делах.”

 

Президент Перкасси, руководители, тренеры и игроки “Аталанты” поздравили “Ювентус” с чемпионством, сообщает официальный сайт бергамасков. Напомним, вчера благодаря победе туринцев над “Кальяри” и поражению “Милана” от “Интера”, “бьянконери” стали недосягаемыми для миланцев.
Администрация atalantacalcio.ru также присоединяется к поздравлениям “Ювентуса” с завоеванием Скудетто 2011/2012!
Матч 38-го тура итальянской серии A между “Ювентусом” и “Аталантой” начнётся в воскресенье, 13 мая, не в 22:45 по московскому времени, а в 17:00.

Туринский клуб, который за тур до финиша оформил чемпионский титул, перенёс игру для того, чтобы болельщики смогли отпраздновать выигрыш скудетто на домашнем стадионе. Также планируется церемония прощания с легендарным Алессандро дель Пьеро.

| Просмотры: 617 |