Фреццолини: “Мы как минимум не заслужили поражения от “Лацио”

327265_752921_ES9E1361_13345808_mediumГолкипер “Аталанты” Джорджо Фреццолини заявил, что поражение от “Лацио” стало очень несправедливым, а также дал высокую оценку за сезон команде и Андреа Консильи персонально.

– Как ты прокомментируешь поражение от “Лацио”?

– “Лацио провел только 3 удара – 2 гола и один в перекладину. Мне неприятно проигрывать при такой игре. Мы как минимум не заслужили поражения.”

– Джорджо, что случилось в эпизоде с первым голом?

– “Я мало что запомнил, но могу сказать, что он стал следствием несчастного случая. Мне помешал небольшой рикошет, когда мяч стукнулся о ногу Манфредини.”

– Вы были мотивированы на игру?

– “Да, ведь мы не любим проигрывать. Мы показали, что являемся боеспособной командой даже тогда, когда решили все свои задачи.”

– Как “Аталанта” пережила этот сезон?

– “Вначале нам было тяжело, но мы быстро собрались с силами и переварили шестиочковый штраф благодаря кропотливой работе на тренировках. Кроме того, мне бы хотелось поблагодарить наших тифози, которые всегда были с командой.”

– Что ты можешь сказать о Консильи?

– “Он провел блестящий сезон, более того, я считаю его одним из лучших вратарей Серии А. Несмотря на молодой возраст, Андреа творит большие вещи. Я думаю, Пранделли может взять его на Евро-2012.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 615 |