Марино: “Не стремлюсь вернуться в “Наполи”

imageСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино в своем интервью рассказал, как проходят переговоры с “Наполи” по целому ряду игроков.

– Судя по всему, вам предстоят жаркие переговоры с “Наполи”.

– “Во-первых, мы не решили вопрос с Чигарини. Скорее всего, мы вернемся к его обсуждению в разгар трансферного рынка. Кроме того, “Наполи” интересуется Пелузо и Габбьядини, но мы не хотим их отпускать.”

– Поговаривают, партенопейцы интересуются и Скелотто.

– “Он провел отличный сезон, и его фамилия у всех на слуху. Я думаю, все футболисты мечтают оказаться в “Наполи”.

– А вы не мечтаете туда вернуться?

– “Мне хорошо в “Аталанте”, к тому же, “Наполи” сейчас я не нужен.”

– “Аталанта” хочет приобрести Варгаса?

– “Нет, это только жерналистские сплетни. Я никогда не говорит о нем с руководством “Наполи”. Но я считаю, Эдуардо может принести пользу любому клубу – топовому или маленькому.”

Источник: tuttoatalanta.com

 

Полузащитник “Аталанты” Эсекьель Скелотто, вызванный в сборную для подготовки к Евро-2012, наигрывается в защите. Главный тренер “Скуадры Адзурры” Чезаре Пранделли вчера провел двусторонку 10 на 10, и в одной из команд оборонительная линия справа-налево выглядела так: Скелотто-Боккетти-Раноккья-Бальцаретти. Поговаривают, игра Эсекьеля на новой позиции произвела неплохое впечатление. Не исключено, что на полях Украины и Польши, если “Гальго” туда поедет, мы увидим его на этой же позиции.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 696 |