“Аталанта” возвращается в погоню за Донати

357f6b1e6a97648734c0c73365d268e1-1330283046Полузащитник “Палермо” Массимо Донати снова попал в сферу интересов “Аталанты”. Более того, бергамаски уже сделали первое официальное предложение по нему, однако сицилийцы отказали. Тем не менее, “черно-синие” не собираются сдаваться.

Эта же фраза применима и к борьбе за еще одного бывшего игрока “Аталанты” Джулио Мильяччо. И он, и Донати не скрывают своего желания вернуться в родные пенаты, но их хотения пока никак не растопят сердце президента “Палермо” Маурисио Дзампарини.
В свою очередь, “розовые” намерены приобрести Маноло Габбьядини, который так хочет иметь постоянную игровую практику. Взаимосвязь между “Аталантой” и “Палермо” в последние дни просто зашкаливает, и будет интересно, как спортивный директор “черно-синих” Пьерпаоло Марино найдет общий язык с эксцентричным и непредсказуемым Дзампарини. Добавим, что на Мильяччо всерьез претендуют “Сампдория”, “Парма” и “Наполи”, а в погоне за Габбьядини и вовсе выстроилась километровая очередь.
Другой форвард “Аталанты” Маттео Ардеманьи следующий сезон, скорее всего, начнет в “Специи”. Правда, пока непонятно, будет ли новичок Серии В брать его в аренду или постарается выкупить на Ардеманьи права. Напоследок, поговорим о невозможном. “Лацио” надеется переманить в свои ряды главного тренера “Аталанты” Стефано Колантуоно. “Бьянкочелести” мечтают, что благодаря римскому специалисту дела команды пойдут в гору, но, к сожалению для них, скорее сборная Ямайки станет чемпионом мира, чем Колантуоно покинет Бергамо.
P.S. Буквально только что обновился твиттер Пьерпаоло Марино. Вот последнее сообщение спортивного директора: “мы рассчитываем, по крайней мере, на 5 приобретений. Вперед, “Аталанта”!

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 690 |