“Аталанта” ведет переговоры о приобретении Фараони

00344186По сообщению Gazzetta dello Sport, полузащитник “Интера” Марко Фараони следующий сезон может провести в“Аталанте”. Спортивный директор бергамасков Пьерпаоло Марино специально вылетел в Милан на несколько дней, чтобы обсудить этот трансфер с агентом Фараони.

Контракт правого хавбека с интеристами истекает в 2016 году, таким образом, более вероятна аренда молодого игрока. Купить его “Аталанта” сможет только если отдаст права “Интеру” на Эсекьеля Скелотто, который, в свою очередь, теперь метит в ряды “Наполи”.
В одном из своих последних бесчисленных интервью он подтвердил, что мечтает играть за партенопейцев, поскольку там выступает его друг и тезка Лавесси. В свою очередь, итальянская пресса сообщает, что защитник “Наполи” Федерико Фернандес все ближе к переходу в “Аталанту”. В Неаполе на аргентинца не рассчитывает Маццари, в то время как Колантуоно готов принять его с распростертыми объятиями.
Из любопытных трансферных информаций отметим и официальное предложение “Палермо” о покупке Хермана Дениса. Взамен сицилийцы готовы предоставить “Аталанте” права на Донати и Мильяччо. Президент сицилийцев Дзампарини хитро вывернулся из непростой ситуации, ведь оба хавбека “розовых” в открытую заявляют о своем желании вернуться в Бергамо. Но захотят ли пойти на такой размен “черно-синие”?

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 572 |