Баша может вернуться в “Аталанту”

Atalanta 10-11 Basha foto giocatoreПолузащитник “Торино” Миген Баша следующий сезон наконец-то проведет в Серии А, правда, непонятно в какой команде. Права на швейцарского хавбека албанского происхождения принадлежат “Аталанте”, однако “быки” могут воспользоваться правом выкупа и завладеть правами на Башу.

Руководители “Торино” пока не знают, хотят ли они продолжить сотрудничество с балканским футболистом. В случае, если ответ будет отрицательным, Миген вернется в Бергамо.
По сообщению TMW, пополнить стан “черно-синих” может и Алессандро Гацци. Правда, полузащитник “Сиены”, что называется, нарасхват. На него претендуют: “Аталанта”, “Кьево”, “Палермо”, “Фиорентина”, “Кальяри”, “Болонья” и “Лацио”. Цена Гацци составляет 3 млн евро. Напоследок сообщим, что “Интер” интересуется хавбеком “Аталанты” Лукой Чигарини, права на которого принадлежат “Наполи”.
Нападающий “Аталанты” Франческо Руополо в ближайшие дни будет допрошен по делу о договорных матчах, сообщает Gazzetta dello Sport. Этот допрос будет особенным, ведь во многом от него будет зависеть, начнет ли “черно-синий” клуб следующий чемпионат с минусом в графе очков или же с нуля. Руополо подозревают в причастности к договорной игре “Падова” – “Аталанта” в сезоне 2010/2011.
В случае, если версия Франческо совпадет с Кристиано Дони, бергамаски, скорее всего, будут помилованы. Если же нападающий будет противоречить экс-капитану “Аталанты”, расследование по этому поединку наберет новые обороты.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 661 |