Радованович может прийти на смену Каццоле

Ivan Radovanovic.Будущее Риккардо Каццолы находится все дальше от Бергамо. По сообщению итальянской прессы, “Аталанта” до сих пор не может договориться с “Юве Стабией” о выкупе полузащитника. Главная причина – высокие запросы “шмелей”, которые хотят заполучить за Каццолу права на двух воспитанников “Аталанты” – вратаря Коломби и хавбека Скоццареллу. Пока “черно-синие” не проиграли Риккардо, но дело к этому идет полным ходом.

Вполне возможно, заменить его будет призван Иван Радованович. Правами на него владеет “Аталанта”, но прошлый сезон серб провел в “Новаре” на правах аренды. “Небесно-голубые” хотят продолжить сотрудничество с хавбеком и в Серии В, кроме того, о своих притязаниях на Радовановича заявила и “Специя”. Однако Иван хочет играть в Серии А, тем более, что в прошлом сезоне у него это отлично получалось. Поговаривают, Колантуоно не против вновь поработать с сербским футболистом, да и у Радовановича пока других предложений из высшего дивизиона нет.
Согласно неофициальным сведениям Corriere dello Sport, нападающий “Аталанты” Херман Денис привлек внимание “Фиорентины”, в ряды которого его мечтает заманить новый спортивный директор Даниэле Праде. Правда, в возможность этого трансфера верится с огромным трудом, поскольку разменивать шило на мыло Денис вряд ли захочет, к тому же руководство бергамасков не собирается никуда отпускать своего ударного форварда.
Куда сложнее обстоит ситуация с Федерико Пелузо, который выразил желание играть в “Ювентусе”. Помешать туринцам старается “Вольфсбург”, который уже пытался заполучить Пелузо зимой, но в итоге остался ни с чем. Вчера немцы сделали повторное предложение “Аталанте”, и наверняка оно более выгодное, чем зимнее. Иначе “волкам” снова придется возвращаться домой не солоно хлебавши.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 625 |