Переход Пелузо в “Ювентус” на грани срыва

1323608-atalanta_pelusoЗащитник “Юве Стабии” Дженнаро Сконьямильо привлек внимание “Аталанты”. 25-летний игрок сейчас ведет переговоры со “шмелями” о продлении контракта, однако интерес бергамасков и “Кьево” может подтолкнуть Сконьямильо к уходу.

В то же время, аренда Инсинье в “Аталанту” рискует не состояться. Дело в том, что в “Пескару”, по сообщению прессы, вот-вот придет новый тренер Чиро Феррара, под руководством которого Инсинье стабильно играет в молодежной сборной Италии. В таком случае тягаться с “дельфинами” “Богине” будет просто не под силу.
Напоследок отметим, что вокруг трансфера Федерико Пелузо сложилась запутаннейшая ситуация. “Ювентус” и защитник долгое время заявляли о желании совместного сотрудничества, однако “Аталанта” затягивала переговоры и, похоже, добилась своего – в последние дни туринцы явно охладели к Пелузо. Правда, в дело рискует вмешаться “Наполи”, который может предложить за Федерико права на защитника Фернандеса или хавбека Чигарини.

Источник: tuttoatalanta.com

Нападающий “Аталанты” Гвидо Марилунго стремительно идет на поправку. Об этом сайту Calciomercato.it сказал агент футболиста Сильвио Пальяри. Он сообщил, что Марилунго блестяще преодолел различные тесты, так что к следующему чемпионату Гвидо подойдет, как новенький.
Источник: atalantini.com
| Просмотры: 679 |