На место Пелузо “Аталанта” может купить Ферронетти

C_3_Media_1529277_immagine_ts673_400По сообщению SkySport, “Аталанта” и “Ювентус” до сих пор ведут переговоры об обмене. Бергамаски хотят укрепить правый фланг путем покупки Марко Мотты, в то время как туринцы непрочь заполучить Федерико Пелузо. Правда, в последнем случае надо оговориться – “Юве” обратит все свое внимание на “аталантино” только в случае, если сорвутся сделки с защитниками “Манчестер Сити” Александром Коларовым и “Барселоны” Адриано Коррейей.

Отметим, что на Пелузо также претендуют “Милан”, “Дженоа”, “Лацио”, “Палермо” и “Наполи”, в то время как забрать Мотту себе мечтает “Болонья”. Шансы на уход Федерико повысятся еще сильнее, если “Аталанте” удастся купить на его позицию защитника “Удинезе” Дамиано Ферронетти.
В отличие от Пелузо, будущее Алессандро Карроццы прояснилось практически на 100%. Скорее всего, теперь уже бывший хавбек “Аталанты” продолжит свою карьеру в “Вероне”. Напоследок отметим, что бергамаскский клуб отклонил и второе предложение “Боруссии” по Габбьядини.
Таким образом, можно с полной уверенностью говорить, что следующий сезон Маноло проведет на территории апеннинского полуострова. Правда, следует сказать, что шансы молодого нападающего остаться в “Аталанте” практически равны нулю. Главным фаворитом в борьбе за него считается “Ювентус”.

Под подозрение прокуратуры попал еще один матч “Аталанты”. На сей раз речь идет об игре с “Ливорно”, которая состоялась 28 ноября 2010 года. Тогда “коммунисты” победили на “Атлети Адзурри Д’Италия” со счетом 0-2, дублем отметился Пагано. На допрос в Кремону уже вызваны два человека по фамилии Эродиани и Пирани, которых полицейские допросят по этому делу в понедельник. Если подозрения подтвердятся, “Аталанту” и “Ливорно” могут лишить еще нескольких очков.
Источник: bergamonerazzurra.com
| Просмотры: 626 |