“Аталанта” собирается приобрести Месба

2050347Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино, похоже, готовит новую “бомбу”. Пару дней назад сообщалось о возможном подписании Фернандо Кавенаги, теперь итальянская пресса информирует нас о том, что бергамаски собираются приобрести защитника “Лечче” Джамеля Месба. Вторую половину прошедшего сезона алжирец провел в “Милане”, однако снискать там какую-либо славу ему не удалось.

“Россонери” отказались продлевать с ним сотрудничество, в то же время, Месба не горит желанием падать вслед за “Лечче” в Серию В, поэтому “салатовые” готовятся продать Джамеля в хорошие руки. На него претендуют несколько команд, однако главным претендентом в борьбе за него считается как раз “Аталанта”.
Состав “черно-синих”, кстати, может пополнить еще один защитник “Лечче” Давиде Бривио, правда, он станет желанной целью “Аталанты” только в случае, если клуб покинет Федерико Пелузо. О стремлении Бривио переехать в Бергамо мы пока ничего не слышали, чего нельзя сказать про Симоне Падоина. Хавбек “Ювентуса”, по слухам, попросил руководство отдать его в полугодовую аренду в “Аталанту”.
В то же время, из Бергамо стремится уехать Маноло Габбьядини, который может продолжить карьеру в “Кьево”. Взамен веронцы готовы отдать права на защитника Сардо и форварда Палоски. Напоследок поговорим о будущем Чигарини. По сообщению SkySport, хавбеком серьезно интересуется “Торино”, которое готово отдать “Наполи” права на нападающего Роландо Бьянки.

Источник: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 587 |