На смену Пелузо может прийти Бривио

373239_814599_brivio_dav_14090187_medium“Аталанта”, кажется, близка к тому, чтобы определиться с левым защитником на будущий сезон. Бергамаски всерьез желают заполучить игрока “Лечче” Давиде Бривио. В пользу этого трансфера говорит и доморощенность защитника, и тот факт, что “салентини” вылетели в Серию В, в то время как Бривио настроен играть только в высшей лиге.

По сведениям Gazzetta dello Sport, “Лечче” запросило за левого защитника 2.5 млн евро, и президент “Аталанты” Антонио Перкасси уже дал согласие выплатить эту сумму. Эта новость только подтверждает слухи о скором отбывании Федерико Пелузо, который близок к переходу в “Манчестер Сити”.
В то же время, на противоположном крае “Аталанты” может появиться Лоренцо Де Сильвестри из “Фиорентины”. Сегодня утром была подтверждена информация о переговорах между “фиалками” и “черно-синими” по данному трансферу. Напоследок сообщим о возможном обмене между “Аталантой” и “Палермо”. На Сицилию может вернуться Скелотто, некогда выступавший за “Катанью”, а в родное Бергамо – Донати.
Футболист “Днепра” и сборной Украины Евгений Коноплянка попал “на карандаш” итальянскому клубу“Аталанта”. По сведениям MSN Italia, инициатором приглашения Коноплянки является гендиректор “Аталанты” Пьерпаоло Марино, который видит украинца идеальным усилением левого фланга команды. О том, согласен ли на переход в “Аталанту” сам Коноплянка, пока не сообщается.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 627 |