Первым новичком “Аталанты” должен стать Бривио

2c29c0eaf4362d213752d8402ee13dae-48101-1392024370Долгожданное первое приобретение “Аталанта” должна сделать в самое ближайшие дни. Первым новичком бергамаскского клуба на 99% станет Давиде Бривио. Владеющее на него правами “Лечче” готово продать защитника за 2.5 млн евро, и “черно-синие” согласились с этим условием. За 2 года Бривио провел за “салатовых” 39 матчей и забил два мяча.

Вместе с тем, “Аталанта” намерена подписать еще одного защитника “Лечче” Ненада Томовича. Права на него принадлежат “Дженоа”, и бергамаски официально попросили “грифонов” отдать Томовича в аренду. Отметим, что Ненад закрывает правый фланг, в то время как Бривио – левый.
Исходя из этого можем смело предполагать скорейший уход Федерико Пелузо в “Манчестер Сити”. Это уже практически свершившаяся потеря. Но на этом интересные слухи не заканчиваются, в частности, главным фаворитом в борьбе за Лукой Чигарини стал “Рубин”. Казанский клуб готов предложить “Наполи” баснословную сумму, а самому хавбеку приличную зарплату. Переговоры между казанцами и партенопейцами набирают обороты, и теперь переход Чигарини в “Фиорентину” поставлен под большой вопрос. Отметим, что “Аталанта”, увы, в этом споре как-то затерялась.
Напоследок сообщим вам о том, что спортивный директор “черно-синих” Пьерпаоло Марино продолжает искать таланты на южноамериканском рынке. На сей раз он присмотрел левого хавбека Матиаса Аберо, выступающего за “Насьональ” из Монтевидео. Уругвайцы поставили на такого таланта весьма демократичную цену 2 млн евро, чем может воспользоваться хитрый Марино.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 679 |