Донати продолжает отчаянно рваться в “Аталанту”

Massimo+Donati+FP0msKI0ULBmПолузащитник “Палермо” Массимо Донати отказался продлевать контракт с клубом. Об этом спортивному директору сицилийцев Джорджо Перинетти сообщил агент футболиста. Хавбек продолжает гнуть свою линию даже несмотря на то, что президент “Палермо” Дзампарини выразил готовность расстаться только с Джулио Мильяччо.

Донати не стесняясь продолжает показывать все свое желание вернуться в Бергамо, и “Аталанта” готова ответить ему взаимностью. В качестве компенсации “черно-синие” могут предложить права на Эсекьеля Скелотто. Вполне возможно, Донати станет сменщиком Чигарини, агент которого подтвердил заинтересованность со стороны “Милана”, “Фиорентины” и “Рубина”.
Напоследок сообщим вам о том, что защитник “Кьево” Дженнаро Сардо не исключил возможность своего перехода в “Аталанту”. Правда, это случится только в том случае, если у бергамасков сорвется трансфер игрока “Лечче” Давиде Бривио.

Источники: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com

“Аталанте” приписывают интерес к полузащитнику шведского “Мальме” Джилоану Хамаду. Талантливый 21-летний футболист в прошлом году дебютировал в составе сборной Швеции.

“Он молод и должен продолжать прогрессировать, как он делал это последние годы в “Мальме”, – рассказывает шведскому порталу Fotbolltransfers агент игрока. – Деньги для Хамада не играют большой роли, ему главное найти тот клуб, который поверит в него, остальное придет вместе с этим.”

Fotbolltransfers сообщает, что заинтересованность в полузащитнике также проявляют “Кальяри”, “Майнц”, КПР, “Вулверхэмптон”, “Херенвен” и московский “Локомотив”. Контракт Хамада с “Мальме” действует еще один год. Сумма трансфера составляет около 16 миллионов шведских крон.

| Просмотры: 751 |