“Аталанта” начала переговоры о покупке Де Сильвестри

ACF+Fiorentina+v+Atalanta+BC+Serie+OuMtICuDTFolПо сообщению Firenzeviola, главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно дал согласие на переход в его команду защитника “Фиорентины” Лоренцо Де Сильвестри. Игрок намерен покинуть ряды “фиалок” в связи с тем, что новый алленаторе Винченцо Монтелла в новом сезоне намерен делать ставку на новичка Факундо Ронкалью и проверенного Маттию Кассани. Переговоры между клубами уже начались, правда, на какой стадии они находятся, пока неизвестно.

А тем временем, клуб бразильской Серии А “Васко да Гама” намеревается приобрести Филиппо Индзаги. “Адмиралы” готовы платить ветерану большую зарплату и давать регулярное игровое время, однако Индзаги гораздо ближе “Богиня”, сообщает Gazzetta dello Sport.
То, что “Аталанта” рано или поздно получит “Суперпиппо”, стало ясно еще несколько дней назад и для оформления сделки не хватает только официальности. В то же время, другой, отнюдь не легендарный нападающий Маттео Ардеманьи покидает стан “черно-синих”. “Аталанта” почти договорилась с “Чезеной” о передаче игрока в стан “черно-белых”.

Источник: tuttoatalanta.com

Игроки “Аталанты”, отдыхающие сейчас после блестящего сезона, выйдут из отпуска 9 июля. Несколько дней они будут тренироваться на базе в Цингонии, после чего 15-го уедут в городок Роветта. На сборах команда проведет серию товарищеских матчей, полный список которых вы можете прочесть ниже. Отметим, что в спарринг-партнерах “Аталанты” числятся два клуба Серии А – “Удинезе” и “Кьево”.

19 июля, 19-00. Двусторонка

22 июля, 19-00. “Аталанта” – “Сериане”

25 июля, 19-00. “Аталанта” – “Ренате”

28 июля, 22-45. “Аталанта” – “Удинезе”

1 августа, 18-00. “Аталанта” – “Лумеццане”

1 августа, 21-30. “Аталанта” – “Экип”

4 августа, 22-45. “Аталанта” – “Тернана”

8 августа, 18-00. “Аталанта” – “Кремонезе”

11 августа, 22-45. “Аталанта” – “Кьево”

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 643 |