Бонавентура: “Италия выиграет Евро-2012”

bonaventuraПолузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура в своем интервью поделился мнением о предстоящем финале Евро-2012.

“Нас ждет жесткая схватка. Испания уже приучила нас к своей силе, однако итальянцы могут сломить их сопротивление. В составе “Красной Фурии” мне больше всех нравится Иньеста, но я думаю, что победим сегодня мы, а решающий мяч забьет Пирло.”
Давайте и мы сегодня поддержим “Скуадры Адзурру”. Лука Чигарини и Эсекьель Скелотто, к сожалению, в последний момент были отцеплены из сборной Италии, зато в этой команде есть Риккардо Монтоливо и Чезаре Пранделли, отнюдь не чужие “Аталанте” люди.
FORZA ITALIA!!!
Сегодня утром Федерация Футбола Италии представила новый мяч, который будет бегать по газонам Серии А. Официально он называется “Маxim”. Мяч будет состоять из белого и черного цветов, которые будут украшать красные и зеленые полоски. Визуально мяч смотрится весьма симпатично, и мы надеемся, что в следующем сезоне он будет часто залетать в ворота соперников “Аталанты”.
Источник: atalantini.com
Прокуратура Бари после расследования новых обстоятельств приняла решение освободить из-под стражи защитника “Аталанты” Андреа Мазьелло. В то же время, дисквалификация продолжает находиться в силе. Напомним, ранее Мазьелло был арестован в подозрении в нескольких договорных матчах.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 819 |