“Аталанта” нацелилась на “апулийского Месси”

filippo falco.articoloНападающий “Лечче” Филиппо Фалько попал под прицел “Аталанты”. По сообщению TuttoB, бергамаски поспорят за 20-летнего футбола с “Нюрнбергом”, который, в отличие от итальянского клуба, уже сделал “салатовым” первое официальное предложение, которое, правда, было отклонено. Теперь общественность ждет ответного хода от “черно-синих”. Несмотря на свою молодость и отсутствие опыта игры на серьезном турнире, Фалько уже сейчас называют “апулийским Месси”.

Параллельно “Аталанта” вернулась к кандидатуре хавбека “Палермо” Ясмина Куртича, который может быть обменян на Эсекьеля Скелотто. Аргентинский итальянец уже в курсе последних слухов относительно себя, что и продемонстрировал в своем твиттере, однако общественность была удивлена не этим.
Дело в том, что на вопрос болельщика “Палермо”: “готов ли ты перебраться в наш клуб?” последовал ответ: “да хоть бегом, хехехе”. Вполне возможно, Скелотто так пошутил, тем не менее, эту фразу скорее можно рассматривать сквозь высказывание: “В каждой шутке есть только доля шутки”.
Как и Эсекьель, ряды “Аталанты” готов покинуть Федерико Пелузо, особенно после того, как бергамаскский клуб пополнил Давиде Бривио. Фаворитом в борьбе за Пелузо неожиданно стал “Милан”, который, по слухам, планирует завершить эту сделку уже в самые ближайшие дни. Сам игрок хотел бы перебраться в “Манчестер Сити”, однако переговоры с арабскими шейхами заметно затормозились.

Источник: tuttoatalanta.com, bergamonerazzurra.com

| Просмотры: 636 |