Индзаги принял решение перейти в “Аталанту”

filippo-inzaghiНападающий “Милана” Филиппо Индзаги следующий сезон совершенно точно начнет в “Аталанте”. Ему было дано 10 дней на выбор своей дальнейшей деятельности. Напомним, “россонери” хотели переквалифицировать “Суперпиппо” в тренера молодежной команды, а “Шанхай Шеньхуа” мечтало о скором переезде ветерана в Китай.

Однако мечты сбываются не всегда, даже когда речь заходит о китайском аналоге “Газпрома”. Индзаги, взвесив все “за” и “против”, принял окончательное решение вернуться в родное Бергамо. Ожидается, что сегодня он вместе с экс-защитником “Индепендьенте” Матеу пройдет медосмотр в “Аталанте”, после чего подпишет контракт по схеме 1+1.
Вместе с тем, еще один ветеран Симоне Тирибокки склоняется к тому, чтобы остаться в стане “черно-синих”. У “Тира” действует контракт до 2013 года и по словам его агента, форвард готов отработать его до конца.

Эпопея с переходом нападающего “Аталанты” Маноло Габбьядини в “Ювентус” должна завершиться уже в ближайшие дни. Туринская сторона выкупит права на хавбека “Кайсериспора” Джеймса Троизи, после чего отдаст его бергамаскам в качестве компенсации за Габбьядини.
Кроме того, сообщим вам о том, что спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино заявил, что голкипер “черно-синих” Чиро Полито вопреки всем прогнозам остается в своем нынешнем клубе.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 616 |