Марино: “Делаем все возможное, чтобы подписать Натали”

255698_677962_lucchini_0_12191585_mediumСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино выразил свое мнение о грядущем переходе Ибрахимовича в “ПСЖ”, порассуждал о влиянии шейхов на мировой футбол, а также рассказал о переговорах с Натали и Индзаги.

– Как вы относитесь к уходу Ибрахимовича в “ПСЖ”?

– “Никто не будет грустить по поводу возможного отъезда шведа. Ибра получит отличную зарплату, а “Милан” – хорошие деньги для усиления состава. Далеко не каждый в силах тягаться с “денежными мешками”, и пример Лавесси – яркое тому подтверждение”.

– Можно ли говорить о кризисе Серии А?

– “Я думаю, многие звезды играли бы сейчас у нас, если бы рынок не разболтали шейхи”.

– Но вместе со звездами Италию покидают и молодые таланты.

– “Да, недавно нашу страну оставил Росси, ранее это сделал Дзола… Но такое бывает не только у нас, но еще и в других странах”.

– Это правда, что Индзаги находится в шаге от перехода в “Аталанту”?

– “Для нас большая честь вести с ним переговоры, однако, к сожалению, они застопорились”.

– Опишите действия “Аталанты” на трансферном рынке в общих чертах.

– “Прошлым летом, когда я только прибыл в Бергамо, “Аталанта” тоже начинала с отрицательного показателя. Однако тогда мы с честью вышли из тяжелого положения, в том числе благодаря удачным приобретениям. Этим летом мы уже купили таких высококлассных исполнителей, как Бривио и Матеу. В ближайшее время к нам должен будет присоединиться Парра, кроме того, мы ведем интенсивные переговоры о подписании Натали”.

– Но и потерь на сей раз, похоже, не избежать. Скелотто, Габбьядини могут уйти?

– “По Скелотто мы до сих пор не получали ни одного предложения. Что касается Маноло, то переговоры с “Ювентусом” продолжаются, хотя от мысли, что с ним придется расстаться, у меня наворачиваются слезы”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 626 |