Ардеманьи официально арендован “Моденой”

2014070793432-ardemagniНападающий “Аталанты” Маттео Ардеманьи официально арендован “Моденой”. В этой команде игрок уже выступал во второй половине прошлого сезона, причем весьма успешно. Благодаря пяти голам Ардеманьи “Модена” сумела сохранить прописку в Серии А. Не скрывает радости по поводу трансфера и сам Маттео.

“Когда мой агент сказал, что “Модена” вновь хочет арендовать меня, я сразу же отклонил другие предложения ради возвращения в этот клуб. Нашей целью на следующий сезон станет сохранение прописки в Серии В, хотя если нам удастся взобраться наверх, мы попробуем там удержаться”. Отметим, что с этого года спортивным директором “желто-синих” стал не кто иной, как Алессио Секко, известный по своей работе в “Ювентусе”.
Нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки может перебраться в США, сообщает Sportitalia. Эту информацию подтвердил и агент игрока, который заявил, что конкуренцию американцам готовы составить два клуба Серии В. Не исключил он и варианта, при котором “Тир” останется в Бергамо еще на сезон.
В то же время, все шансы на пребывание в “Аталанте” в следующем году потерял Надир Минотти. В ближайшее время он должен быть сдан в аренду новичку Серии В “Виртусу”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 761 |