“Аталанта” не смогла сломить сопротивление ФК “Ренате”

stadio_atleti_thumb400x275Подготовку к сезону “Аталанта” начала буквально пару недель назад, и сегодня команда пережила свой первый конфуз. В очередном товарищеском матче бергамаски не смогли сломить сопротивление ФК “Ренате”, которое выступает в четвертом дивизионе, причем отнюдь не блестяще. В сезоне 2011/2012 этот клуб занял 12 место, в то время как “черно-синие” играли основным составом.

Впрочем, маленькое оправдание найти можно – почти весь матч шел проливной дождь и сильный ветер. Будем надеяться, в дальнейшем подобных осечек мы с вами не увидим, а пока предлагаем вашему вниманию оценку игры со стороны Tuttoatalanta.
“АТАЛАНТА” 0-0 “РЕНАТЕ”
“Аталанта”(первый тайм): Консильи – Матеу, Луккини, Пелузо, Беллини – Скелотто, Коне, Каццола, Бонавентура – Тирибокки, Денис

“Аталанта”(второй тайм): Фреццолини – Раймонди, Манфредини, Ферри, Бривио – Скелотто(76′ Молоньи), Коне, Каццола, Бонавентура(31′ Тонон) – Моралес – Парра

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ”
ЭСЕКЬЕЛЬ СКЕЛОТТО

В очередной раз выиграл правый фланг благодаря своей технике и кроссам. Похоже, аргентинец набирает форму.

ДЖАКОМО БОНАВЕНТУРА

Создал для себя по крайней мере 3 момента, а также был опасен на фланге и в центре.

МУССА КОНЕ

Если два предыдущих футболиста за свое место в “Аталанте” могут не беспокоиться, то о сенегальце такого сказать нельзя. Сегодня Колантуоно дал ему задание режиссировать игрой а-ля Чигарини, и Коне блестяще с этим справился. Чувствуется, что Мусса хочет играть в Бергамо, и очень хочется, чтобы у него все получилось.

ФАКУНДО ПАРРА

Боролся за каждый мяч, отлично взаимодействовал с Моралесом.

ПРОВАЛИВШИЙ МАТЧ
КРИСТИАН РАЙМОНДИ

Далеко не каждый его маневр был успешен. Большинство его кроссов игроки “Ренате” гасили без особых проблем.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 877 |