“Интер” готов выложить за Скелотто 6.5 млн евро

147027hp2Буквально пару часов назад неожиданные известия пришли из стана “Интера”. Казалось, что платить большие деньги за Эсекьеля Скелотто они не готовы из-за введенного Моратти режима экономии, однако скептики, похоже, ошиблись. “Нерадзурри” готовы инвестировать в покупку аргентинца 6.5 млн евро.

Ранее “Аталанта” просила за него 8 млн, однако и предложенной суммы может оказаться достаточно, ведь Скелотто почти на каждом шагу заявляет о своей мечте играть в “Интере”.
Кроме того, о своих притязаниях на Эсекьеля заявило “Наполи”, но партенопейцы лишены всяких преимуществ перед миланцами, т.к. оба клуба будут играть в Лиге Европы. К тому же не будем забывать, что из Неаполя в Париж перебрался его лучший друг Лавесси. Заставить “Гальго” мечтать о партенопейцах теперь может разве что очень высокая зарплата.
А тем временем Чезаре Натали все дальше уплывает от Бергамо. Ветеран близок к заключению контракта с “Болоньей”. Таким образом, “Аталанта” будет выбирать между Гильермо Стендардо и Федерико Фернандесом. Защитник “Лацио” попросил дать ему время для размышления. “Черно-синие” предложили ему зарплату 800 000 евро в год, и многое будет зависеть от того, согласится ли на нее Стендардо.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 649 |