Марино: “Лучше всех сейчас смотрится Скелотто”

imageСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино после матча с “Ренате” согласился ответить на несколько вопросов.

– Как вы оцениваете игру Скелотто?
– “Он стремительно набирает форму. Эсекьель выглядит свежее остальных игроков”.
– Какое решение вы примете по Коне?
– “Я бы не хотел говорить об индивидуумах. Отмечу лишь, что команда плотно работает и прилагает все усилия для того, чтобы подойти к чемпионату в боевой форме”.
– 28 июля “Аталанта” сыграет с “Удинезе”.
– “Это важный матч, в котором на кону будет стоять престиж команды. Это будет первая игра нового сезона, сыгранная на “Атлети Адзурри” и мне бы хотелось, чтобы наши болельщики пришли и поддержали команду так, как они это делают здесь, в Роветте”.
По сообщению Gazzetta dello Sport, “Аталанта” уже нашла потенциальную замену Эсекьелю Скелотто, который близок к переходу в “Интер”. Место аргентинца в Бергамо должен будет занять Леонардо Мелацци.
Правый хавбек “Данубио” не отличается большим ростом, однако этот дефект он компенсирует своей подвижностью. Лео является восходящей звездой уругвайского футбола, в частности, этот статус он подтверждает в играх за сборную Уругвая младше 21 года.
На Мелацци также претендуют “Кьево” и “Катанья”, однако в случае ухода Скелотто единогласным фаворитом в борьбе за него станет “Аталанта”. Спортивный директор бергамасков Пьерпаоло Марино уже договорился с “Данубио” о цене. Она составит менее 1 млн евро. Дешево и сердито!
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 624 |