“Аталанта” делегировала в сборную Италии трех игроков

147027hp2Национальная сборная Италии после триумфального выступления на Евро-2012 снова готова к бою. 15 августа “Скуадра Адзурра” проведет товарищеский матч со сборной Англии в Швейцарии, а его начало запланировано на 23-00 по московскому времени.

В отличие от игр в Польше и Украине, на сей раз “Аталанта” делегирует как минимум двух своих представителей. Защитник Федерико Пелузо и хавбек Эсекьель Скелотто за свое место могут не беспокоиться, в то время как вратарь Андреа Консильи за место в сборной поспорит с Федерико Маркетти из “Лацио”. Лука Чигарини не был вызван из-за травмы.
СПИСОК СОЗВАННЫХ НА МАТЧ С АНГЛИЕЙ
Вратари: Сиригу(“ПСЖ”), Вивиано(“Фиорентина”), Маркетти(“Лацио”) или Консильи(“Аталанта”)Защитники: Абате(“Милан”), Астори(“Кальяри”), Бальцаретти(“Рома”), Боккетти(“Рубин”), Огбонна(“Торино”), Палетта(“Парма”) или Сильвестри(“Интер”), Пелузо(“Аталанта”)

Полузащитники: Де Росси(“Рома”), Диаманти(“Болонья”), Монтоливо(“Милан”), Ночерино(“Милан”), Верратти(“ПСЖ”),Скелотто(“Аталанта”), Аквилани(“Фиорентина”)

Нападающие: Балотелли(“Манчестер Сити”), Кассано(“Милан”), Дестро(“Рома”), Борини(“Ливерпуль”), Освальдо(“Рома”), Эль Шаарави(“Милан”)

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 544 |