“Аталанта” будет выбирать между Сардо и Каччаторе

sardoЗащитник “Кьево” Дженнаро Сардо по-прежнему остается трансферною целью №1 для “Аталанты” в августе. Цена игрока не превышает 1-2 млн евро, однако сам Дженнаро до сих пор не может определиться, переезжать ему в Бергамо или нет.

Вполне возможно, что Сардо останется в Вероне или перейдет в “Сампдорию”, но на такой случай “черно-синие” уже приготовили альтернативу, а именно защитника все той же “Сампы” Фабрицио Каччаторе.
25-летний футболист последние сезоны провел в арендах в “Сиене” и “Варезе”. Наибольшую славу ему принес последний чемпионат. В рядах ломбардийцев Каччаторе стал одним из лидеров команды, проведя 33 матча и забив 3 гола. Впрочем, даже такие показатели не устраивают генуэзцев, жаждущих продать опального Фабрицио.

Полузащитник Иван Радованович, скорее всего, следующий сезон начнет в “Аталанте”. Последние два года игрок провел в арендах в “Болонье” и “Новаре”, но теперь бергамаски готовы поверить в него. Согласно последним неофициальным сведениям, серб провел переговоры с руководством “Аталанты”, которые оказались успешными.
Не прочь видеть Радовановича в своей команде и Стефано Колантуоно, хотя конкуренцию Ивану предстоит преодолеть нешуточную. Сейчас “Радо” восстанавливается от травмы, полученной несколько месяцев назад. Предполагается, что уже в ближайшие дни он начнет заниматься по индивидуальной программе.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 544 |