Бривио: “Пик формы у “Аталанты” не за горами”

brivio-5Защитник “Аталанты” Давиде Бривио поделился ощущениями от своего дебюта, а также клятвенно пообещал много двигаться и делать партнерам как можно больше удобных навесов.

Ты доволен своим дебютом?

– “Я рад, что мне удалось забить, но еще сильнее я счастлив за команду. Мы еще не набрали 100%-ные кондиции, но несмотря на это нам удалось провести неплохой матч. Вся команда сыграла хорошо”.

– Тебе было комфортно играть в роли бровочника?

– “Я нахожусь в полном распоряжении тренера, и куда он меня поставит, там я и сыграю”.

Как прошли сборы?

– “Мы хорошо поработали и уже скоро достигнем пика формы”.

– Какая цель у тебя на сезон?

– “Я беру на себя обязательство кропотливо работать каждый день. Я буду стараться много двигаться на поле и подавать партнерам удобные кроссы”.

– Кому посвятишь гол?

– “Я посвящаю его себе и людям, которые близки мне”.

Полузащитник “Ювентуса” Джеймс Троизи в ближайшие дни наконец-то должен перейти в “Аталанту”. По сообщению Gazzetta.it, австралиец был замечен вчера на трибуне стадиона “Атлети Адзурри Д’Италия”. Предполагается, что Троизи станет частью сделки по продаже в “бьянконери” Маноло Габбьядини.
По сведениям, пришедшим буквально несколько минут назад, защитник “Аталанты” Федерико Пелузо в ближайшие дни должен перебраться в “Ювентус”. На днях бергамаски получили от туринцев официальное предложение: 2 млн евро за аренду Пелузо и еще 4 млн за выкуп. Gazzetta dello Sport cообщила, что “черно-синие” его приняли. Сам Федерико буквально горит желанием перебраться в “Юве”, таким образом, этой сделке вряд ли сможет что-то помешать.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 605 |