“Аталанта” продает Пелузо и пытается купить Флоккари и Сантакроче

154641По сообщению Gazzetta dello Sport, “Аталанта” проведет решительный штурм по возвращению домой Серджо Флоккари. Воспитанник бергамаскского футбола не пробивается в состав “Лацио” и хочет покинуть клуб. Вместе с тем, римляне просят за нападающего 5 млн евро, что вряд ли смогут осилить “черно-синие”.

В то же время, ради перехода в “Аталанту” Флоккари, по слухам, готов пойти на определенные потери в зарплате. На Серджо претендует также “Болонья”, но сам игрок не горит желанием переходить в этот клуб. В случае, если с форвардом “бьянкочелесте” ничего не получится, бергамаски попробуют взять Луку Тони, являющегося свободным агентом.
Но и это еще не всё. Итальянская пресса информирует нас о том, что к переходу в “Аталанту” близок Сантакроче. Эту информацию подтвердил и агент футболиста, вместе с тем зявивший, что переговоры еще не завершены. Альтернативный вариант – защитник “Дженоа” Чезаре Бово, которого хочет видеть в своих рядах еще и “Торино”.
Напоследок сообщим вам о том, что “Ювентус” договорился с “Аталантой” насчет трансфера Пелузо, но для начала туринцам нужно продать Рето Циглера. Отметим, что “бьянконери” предпочли Федерико такому именитом защитнику, как Пабло Армеро.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 768 |