Бьондини – игрок “Аталанты”

Davide+Biondini+Genoa+CFC+v+AC+Chievo+Verona+BF80zNJbMQOlРуководство “Дженоа” подтвердило, что полузащитник Давиде Бьондини в скором времени перейдет в “Аталанту”. “Нам нужно постараться сократить команду. Вот и приходится идти на такие болезненные решения, отпустив Бьондини в “Аталанту”, – сказал спортивный директор “Дженоа” Стефано Капозукка – “Бьондини игрок с характером и у него такой характер, что мы бы никогда не хотели его продать”.

Ранее Давиде Бьондини выступал за “Чезену”, “Виченцу”, “Реджину” и “Кальяри”. Рыжеволосый хавбек прибыл в Бергамо в аренду с правом выкупа. Сегодня он вместе с командой проведет первую тренировку.
Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино ответил на пару вопросов порталу Eco di Bergamo.

– Какова ситуация с продажей Тирибокки?

– “Мы постараемся удержать Тирибокки, но если ему поступит хорошее предложение, мы его продадим. Пока же нам удалось подписать Бьондини. Он был нужен нам, поскольку сразу два центральных хавбека сейчас находятся в не лучшей форме”.

– Парра способен заменить Габбьядини?

– “Да. В товарищеских матчах он проявил себя не лучшим образом, но в чемпионате Факундо себя покажет, вот увидите. Выводы по нему, как и по Матеу, можно будет делать только через год”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 577 |