“Удинезе” хочет перехватить Тирибокки

tiribokki-2Обычно в день матча умы болельщиков сосредоточены исключительно на своей команде, однако сегодня игре придется разделить популярность с трансферными слухами. Казалось бы, нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки готов перейти в “Про Верчелли”, но на горизонте неожиданно нарисовался “Удинезе”! Об этом сообщил эксперт Sportitalia Альфредо Педулла.

Фриулийцы в спешном порядке начали переговоры по поводу приобретения Тирибокки. Отметим, что этим летом “Тир” забивал “Удинезе” в товарищеском матче, а сами “черно-белые” в нынешнем сезоне будут представлять Италию в Лиге Чемпионов.
Между тем Gazzetta dello Sport утверждает, что в качестве замены Тирибокки “Аталанта” может купить Даниэле Качию. Вместе с тем, стоит отметить, что Качия близок к переходу в “Специю”. Другой, более реальной кандидатурой является Фернандо Форестьери. Нападающий “Удинезе” последний сезон провел в “Бари”, где, мягко говоря, не впечатлил. Сыграв 28 матчей, Форестьери положил в свою копилку “аж” 2 гола! Из всех потенциальных кандидатов наиболее логичной заменой Тирибокки видится Лука Тони.
По сообщению Gazzetta.it, переход защитника Фабиано Сантакроче в “Аталанту” – дело де-факто завершенное. Бергамаскам удалось договориться с “Пармой” по поводу всех деталей трансфера. Для полного счастья не хватает только официальности.
Кроме того, отметим информацию, по которой хавбек “Аталанты” Мусса Коне близок к переходу в “Варезе”. Скорее всего, представитель Серии В возьмет сенегальца в аренду.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 594 |