“Аталанта” может избавиться от Каццолы

336192_765657_cazzola234_13493567_mediumПолузащитник “Аталанты” Риккардо Каццола может покинуть свой нынешний клуб. В первом матче с “Лацио” наставник “черно-синих” дал понять хавбеку, что не рассчитывает на него как на игрока стартового состава.

В свое время Каццола помог бергамаскам, когда у них было много травмированных, но теперь Риккардо в лучшем случае может претендовать на четвертое место после Чигарини, Бьондини и Кармоны.
В отличие от “Аталанты”, претендующие на Каццолу “Кьево” и “Новара” готовы дать ему гораздо бОльшую игровую практику. По слухам, между сторонами уже начались переговоры о возможной продаже экс-хавбека “Юве Стабии”.
Нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки переходит в “Удинезе”. Эту информацию сообщил портал Calcionews24.com. Фриулийцы в борьбе за “Тира” разгромили конкуренцию “Про Верчелли”, который по своему статусу пока не может тягаться с третьей командой Серии А. Ожидается, что форвард подпишет с “Удинезе” двухлетний контракт. В Бергамо Тирибокки провел 83 матча, в которых забил 27 голов.
Нападающий Джузеппе Де Лука официально перешел в “Аталанту”, а полузащитник Мусса Коне – в “Варезе”. Оба игрока арендованы с правом выкупа, правда, “черно-синие” в лучшем случае могут приобрести только 50% прав на Де Луку. Кроме того, в ближайшие часы ожидается трансфер Симоне Тирибокки в “Удинезе”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 638 |