“Аталанта” может подписать Якинту

45658580_iaquinta_ap416Нападающий “Ювентуса” Винченцо Якинта хочет покинуть свой нынешний клуб. В рядах туринцев ему обеспечена скамейка запасных, в то время как Якинта хотел бы более весомых гарантий. “Бьянконери” уже предложили форварда “Сиене”, кроме того, в гонку за ветераном включилась “Аталанта”.

В свете возможной дисквалификации Факундо Парры спортивный директор бергамасков Пьерпаоло Марино хочет подстраховаться и на всякий случай взять опытного нападающего.
Тем временем, до сих пор непонятной остается ситуация с Федерико Пелузо. “Ювентус” никак не может избавиться от Рето Циглера, что мешает “бьянконери” приобрести игрока “Аталанты”. Не исключено, что “Пело” переедет в Турин в январе, но произойти это может только если в последний день августа защитника не перехватит “Палермо”.
Сицилийцы ради Пелузо готовы на многое, в то время как их порыв по отношению к Эсекьелю Скелотто несколько угас, в том числе из-за высокой конкуренции. До закрытия трансферного окна за аргентинца поборются “Дженоа”, “Наполи” и включившаяся в гонку “Рома” во главе со Зденеком Земаном.
Напоследок сообщим, что “Аталанта” по-прежнему ведет интенсивные переговоры о приобретении защитника “Пармы” Фабиано Сантакроче. Вероятность его приобретения весьма высока.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 667 |