Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Торино”

745088047Андреа Консильи – 5. До определенного момента был привычно уверен в себе, но после второго гола вратарь поплыл и пропустил почти всё, что было возможно.

Кристиан Раймонди – 5. Провел два разных тайма, впрочем, как и вся “Аталанта”.

Стефано Луккини – 3.5. Второй раз подряд защитнику “Аталанты” достаются лавры главного антигероя. Из его зоны пришло два гола, да и в целом Луккини не справлялся с настырными Черчи и Сгриньей.

Томас Манфредини – 6.5. В первом тайме спокойно справлялся с опекой Роландо Бьянки, о присутствии которого болельщики могли догадаться, лишь взглянув на стартовый протокол, да по реализованному пенальти.

Карлос Матеу – 4. Вышел вместо травмированного Манфредини, и с этого момента в защите “Аталанты” началась настоящая вакханалия. Аргентинец, как и все, отыграл крайне невнимательно.

Федерико Пелузо – 4. Был незаметен в первом тайме и горазд на ошибки во втором.

Джакомо Бонавентура – 4.5. Привез пенальти, с которого Бьянки сравнял счет, а также совершал большое число брака в передачах.

Эсекьель Скелотто – 5. Аргентинец попытался привнести в игру свежесть, но он вышел в тот самый момент, когда “Торино” поймало кураж.

Лука Чигарини – 6.5. Стал лучшим игроком “Аталанты” в первом тайме. Благодаря Луке бергамаски быстро и своевременно переходили из обороны в атаку. Кроме того, Чигарини блистательно исполнял стандарты. Разговоры про второй тайм уже набили оскомину, поэтому промолчим…

Риккардо Каццола – 4.75. Сделал голевую передачу на Дениса, но вместе с тем “привез” второй гол и зачастую не успевал за реактивным нападением “Торино”.

Маттео Скоццарелла – 5. См. Скелотто.

Макси Моралес – 4.5. Снова был малозаметен.

Джузеппе Де Лука – 5.75. В своем стиле совершил несколько впечатляющих проходов, порой с легкость обходя по несколько “быков”. Как всегда уперт и назойлив, как настоящий комар.

Херман Денис – 6.25. Сумел подкараулить подходящий момент и, поймав на ошибке Огбонну, хладнокровно пробил Жилле. Кроме того, обратим внимание, что Денис гораздо лучше стал взаимодействовать с Де Лукой.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ТОРИНО” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Томас Манфредини – 4 очка
2)Лука Чигарини – 2 очка
3)Херман Денис – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ШЕСТИ ТУРОВ

1)Андреа Консильи – 8 очков
2)Лука Чигарини – 6 очков
3-5)Макси Моралес – 5 очков
3-5)Кристиан Раймонди – 5 очков
3-5)Томас Манфредини – 5 очков
6)Херман Денис – 3 очка
7-8)Джакомо Бонавентура – 2 очка
7-8)Джузеппе Де Лука – 2 очка
9-10)Давиде Бривио – 1 очко
9-10)Давиде Бьондини – 1 очко

Автор: saturn-fc

 

| Просмотры: 644 |