“Аталанта” хочет вернуть Падоина

298027_721116_pado074_12_12910704Полузащитник “Ювентуса” Симоне Падоин, скорее всего, покинет свой нынешний клуб в январе. В погоню за него уже включилась “Аталанта”, у которой туринцы и забрали опорника. В последнее время Падоин не попадает даже в заявку и находится явно не в лучшей форме, но наставник бергамасков Стефано Колантуоно умеет реанимировать футболистов.

Кроме того, Gazzetta dello Sport пишет о возобновлении интереса “Интера” к Херману Денису. На сей раз “нерадзурри” готовы отдать в обмен за него защитника Матиаса Сильвестре, который не попадает в основу своего клуба. Однако вероятность этой сделки достаточно мала.
Защитник “Аталанты” Кристиан Раймонди послушал совет Пьерпаоло Марино и извинился перед болельщиками. Кроме того, Раймонди пообещал выйти на матч с “Ромой” по-спортивному рассерженным.

“Мы проанализировали все ошибки с нашим тренером, хотя я считаю, что в первые 60 минут нам удался лучший футбол в сезоне. Дальнейший провал просто необъясним. Мы сами не поняли, что произошло, но это не избавляет нас от необходимости извиняться.

Я прошу прощения у болельщиков “Аталанты”, которые до конца поддерживали свою команду. Мы постараемся исправиться уже в матче с “Ромой”, хотя если нас всё же обыграют, мы не должны будем вешать нос, ведь чемпионат только стартовал. Могу точно сказать, что на “Стадио Олимпико” мы выйдем по-спортивному рассерженными”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 561 |